заказал у них бар-огнетушитель при заказе попросил нанести на корпус лого джека дэниэлса и дважды (!) уточнил, поместится ли там бутылка джека с учетом того, что на дверце есть два стакана. меня заверили, что да. получив товар, оказалось, что даже маленькая бутылка джека не позволяет дверце закрыться. кроме того, если открыть дверцу бара, огнетушитель сразу заваливаетс на бок из-за смещения центра тяжести. на дне огнетушителя были прости ножки-выступы, которые не позволили изделию устоять на поверхности. при этом на фото у огнетушителя внизу подставка круговая, которая дает лучшую устойчивость. на мои замечания насчет того, что джек не влазит, мне посоветовали поставить туда бутылку йегермейстера ))))) в бар с лого джека дэниэлса, Карл! пришлось вернуть товар, но деньги за доставку новой почтой товара, который ВООБЩЕ не соотв. никаким элементарным потребительским качествам,поначалу наотрез отказались возвращать! аргументировали тем, что мне следовало посмотреть товар на НП и отправить его назад, раз не понравился (правда, товар был проплачен заранее, а не заказан наложенным платежом). Представляю, как я прихожу на НП, все распаковываю и начинаю засовывать в бар бутылку джека, все тщательно проверять и тд. И вообще, это НП взяла деньги за доставку, а не магазин, так что с них взятки гладки.
после того, как сообщил, что оставил отзыв здесь, где указал об отказе компенсировать расходы, продавец мгновенно "просветлился" и в итоге вернул деньги за доставку. очень жаль, что продавец не занял сразу конструктивную позицию, а попытался всеми силами "съехать" и предлагать какие-то странные варианты решения проблемы.
Василь Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Тетяна Я.
Отлично
Ярослава Т.
Отлично
Игор П.
Отлично
Юрий Б.
Нейтрально
сковорода заявлена товщина металу 4мм а доставили з 2мм
Олена Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Игор П.
Отлично
Роман Р.
Очень плохо
5 дней уже не могу отправить!! Каждый день говорят что сегодня отправлять
заказал у них бар-огнетушитель при заказе попросил нанести на корпус лого джека дэниэлса и дважды (!) уточнил, поместится ли там бутылка джека с учетом того, что на дверце есть два стакана. меня заверили, что да. получив товар, оказалось, что даже маленькая бутылка джека не позволяет дверце закрыться. кроме того, если открыть дверцу бара, огнетушитель сразу заваливаетс на бок из-за смещения центра тяжести. на дне огнетушителя были прости ножки-выступы, которые не позволили изделию устоять на поверхности. при этом на фото у огнетушителя внизу подставка круговая, которая дает лучшую устойчивость. на мои замечания насчет того, что джек не влазит, мне посоветовали поставить туда бутылку йегермейстера ))))) в бар с лого джека дэниэлса, Карл!
пришлось вернуть товар, но деньги за доставку новой почтой товара, который ВООБЩЕ не соотв. никаким элементарным потребительским качествам,поначалу наотрез отказались возвращать! аргументировали тем, что мне следовало посмотреть товар на НП и отправить его назад, раз не понравился (правда, товар был проплачен заранее, а не заказан наложенным платежом). Представляю, как я прихожу на НП, все распаковываю и начинаю засовывать в бар бутылку джека, все тщательно проверять и тд. И вообще, это НП взяла деньги за доставку, а не магазин, так что с них взятки гладки.
после того, как сообщил, что оставил отзыв здесь, где указал об отказе компенсировать расходы, продавец мгновенно "просветлился" и в итоге вернул деньги за доставку. очень жаль, что продавец не занял сразу конструктивную позицию, а попытался всеми силами "съехать" и предлагать какие-то странные варианты решения проблемы.
сковорода заявлена товщина металу 4мм а доставили з 2мм
5 дней уже не могу отправить!! Каждый день говорят что сегодня отправлять