
Крышка на сковороду
- В наличии
- Код: 1314
310 ₴
+380 (67) 559-52-09
Киевстар
- +380 (73) 424-92-09Life
- +380 (50) 424-92-09Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте замечательный подарок друзьям, которые любят пикники на природе. На сковородке можно жарить картошку, тушить мясо, делать гриль (грибы и овощи) и гренки. Сковородка уже готова для эксплуатации и прошла дополнительную обработку. Порадуйте родных людей хорошим подарком и станьте первым, кто попробует вкусные блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Толщина | 4 мм |
| Высота съёмных ножек | 23 см |
| Высота борта | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shop Monkeys |
| Діаметр сковороди | 30 |
- Цена: 310 ₴

