
Сковорода для костра
- В наличии
- Код: 1311
900 ₴
- +380 (73) 424-92-09Life
- +380 (50) 424-92-09Vodafone
Хотите отведать вкусной, сочной и ароматной еды на свежем воздухе? Наша сковорода для жарки пищи на природе – идеальный выбор для Вас! Особенностью этой комплектации является подставка для разведения огня, которая используется в случаях, когда нет мангала или места, где разжечь костер. Блюда на ней не пригорают, готовятся очень быстро и получаются сочными, вкусными с добавлением аромата костра! Вы будете удивлены, насколько просто и удобно готовить на нашей сковороде все, что вы хотите – от стейков до овощей и рыбы. Не ждите, сделайте свой заказ сегодня и наслаждайтесь вкусной едой на природе с нашей сковородкой!
В комплект входит:
– Сковорода
– Ручки
– Стандартные ножки
– Лопатка для сковороды
Комплектацию набора можно дополнить по вашему желанию
Дополнительные комплектующие:
1. Крышка на сковороду
2. Чехол
3. Подставка для разведения огня
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shop Monkeys |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стали | 4 мм |
| Высота съёмных ножек | 23 см |
| Высота борта | 30 мм |
| Диаметр сковороды | 30 см. |
- Цена: 900 ₴




