
Чехол на сковороду з принтом
- В наличии
- Код: 1317
540 ₴
+380 (67) 559-52-09
Киевстар
- +380 (73) 424-92-09Life
- +380 (50) 424-92-09Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите активно проводить время: походы, рыбалки, отдых на природе? Или все выходные проводите на даче, где собираются родные люди? Тогда вам не обойтись без дисковой чудо сковородки. Вы сможете готовить разные блюда - от картошки с мясом до ризотто. Будьте оригинальными и поражайте родных своими кулинарными шедеврами “с дымком”. Наша сковорода изготовлена из безопасного для здоровья материала - сталь наивысшего сорта охлаждена пищевым масло, которая не проникает в продукты питания во время жарки и обезопасит вас и ваших детей. Товар прослужит вам много лет и станет любимым атрибутом отдыха на природе.
Маленький пикник или долгое путешествие - вы не сможете теперь обойтись без этого универсального прибора.Также дисковая сковорода станет отличным подарком для друзей, которые предпочитают лес, речку, горы и песни у костра. Ведь она позволит разнообразить полевую кухню изысканными блюдами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8 кг |
| Толщина | 4 мм |
| Высота съёмных ножек | 25 см |
| Высота борта | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shop Monkeys |
| Діаметр | 30 |
- Цена: 540 ₴










