
Саквояж Мини "Lexus"
- В наличии
- Код: 1297
1 700 ₴
1 360 ₴
- +380 (73) 424-92-09Life
- +380 (50) 424-92-09Vodafone
Как часто, выбирая подарок для друга, коллеги, начальника, своего мужчины или просто хорошего человека, Вы наталкиваетесь на банальные сувениры?! Мы знаем ответ - часто, из года в год! Мы поможем Вам разнообразить любой праздник и доставить адресату искреннюю радость!
Вещи всегда будут в одном месте и не будут разбросаны по всему багажнику.
Органайзер в авто - продукт нашего собственного производства, выполнен из качественных и прочных материалов. Все карманы прочно закреплены, что позволяет транспортировать в ней практически любой предмет от ключа и до канистры
Так же лицевой стороне сумки мы бережно крепим логотип Вашего авто в виде металлического шильда.
И так!
-Стильная форма
-Каждая строчка выполненная в ручную
-Металический шильд
-Непромокаемая подкладка
-Удобство в использовании ( Все детали съемные, сбор занимает не больше минуты )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Объем | 45 л |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
- Цена: 1 360 ₴





